📶
Kingnet LIVE
DM
Kingnet / bon

Kas Bon Karyawan • V42.1 Fix Gaji Editable

Tambah karyawan + gaji. Edit gaji langsung di kartu. Sisa gaji = gaji - bon aktif.

Rp
Kosongkan gaji = default Rp 2.500.000 • V42.1 no code
Total Bon Aktif
Rp 450.000
Karyawan
3 orang
AT
Agus Teknisi
💰 Rp 2.500.000
Bon 450.000Sisa Gaji 2.050.000
11-19
Rp 300.000
Pinjam bensin
Belum
11-21
Rp 150.000
Kebutuhan keluarga
Belum
BL
Budi Lapangan
💰 Rp 2.800.000
Bon 0Sisa Gaji 2.800.000
11-01
Rp 500.000
Bon awal bulan
Lunas
RA
Rina Admin
💰 Rp 2.200.000
Bon 0Sisa Gaji 2.200.000
Belum ada bon

Histori Kas Bon Lengkap

3 transaksi
TanggalKaryawanKeteranganJumlahStatus
2024-11-19Agus TeknisiPinjam bensinRp 300.000Belum
2024-11-21Agus TeknisiKebutuhan keluargaRp 150.000Belum
2024-11-01Budi LapanganBon awal bulanRp 500.000Lunas
📶 Kingnet Sync V42.1 • Fix Edit Gaji Karyawan • kingnet-sync.web • Professional Simple • No Code
In-Memory Draft•Dhohir Munfarid • Owner • V42.1